Supernatural. Forever.

Объявление



[Сюжет] [Занятые внешности] [Список персонажей] [Правила] [Правила рекламы] [Наша реклама]

Мы приветствуем тебя на нашей ролевой по знаменитому сериалу "Сверхъестественное". Вы ещё можете успеть взять вашего любимого персонажа. Регистрируясь на ролевой не забывайте оставлять анкету и вступать в наш коллектив. Вам всегда найдётся место в игре, не сидите без дела.
По вопросам обращаться в гостевую книгу
Всем приятной игры.
Акция #1 'Kannon'
Акция #2 'Angels and Demons'
Акция #3 'Hunter'
Акция #4 'People'
Акция #5 'Love and blood'
Акция #6 'Emerged from the darkness'
Нужные персонажи
Порядок написания постов и задолжности
Отыгрываемые квесты
№1 Джин
№3 Зло побеждает, когда добро бездействует
№5 "Найди меня, если захочешь..."
№6 Удача на моей стороне!

Полезные и интересные ссылки
Объявлен набор на конкурс на самое звёздное выражение лица
Наше новое развлечение. Выбираем жертву
Не забываем подавать заявки на квест
Читаем объявления
Уход/отсутствие. Замена статуса.
Обсуждение сюжета / квестов.

Ник: Реклама
Пароль: 12345

Заявки на партнёрство

Поддерживаем форум.
Рейтинг Ролевых РесурсовTopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural. Forever. » Принятые анкеты » Аластор


Аластор

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

К персонажу:

1. Имя, фамилия, прозвище
Аластор, прозвище-Пикассо с бритвой
2. Возраст / пол / ориентация
Сотни тысяч лет/мужской/думаю, что гетеро
3. Характер:
Думаю положительного в Аласторе найти просто не возможно,ведь хороших высших демонов не бывает.
Все те души грешников которые попали в Ад неминуемо сталкиваются с ним,как ни как Аластор - главный палач и мучитель Ада.
Он считает пытки искусством, требующим таланта и сообразительности.Аластор - лжив, циничен,эгоистичен,в прочем как и все демоны,но он относится с презрением ко своим собратьям и не жалеет их битве,даже если знает, что они погибнут.Имеет достаточно извращенное чувство юмора.Ненавидит землю,так как тут мало крови и убийств,поэтому выбирается из Ада редко,но в связи с грядущем Апокалипсисом и участившимися убийствами все таки решил тоже принять участие во всем этом.   

4. Внешность:
Думаю в связи с тем ,что Аластор своего рода маньяк и ему не выгодно светится,он будет менять футлярчики, не часто, но будет,поэтому я напишу только имя звезды-Кен Марино
5. БИО
Аластор один из старейших демонов.Увы ничего не известно, о том кем он был до того как попал в Ад, известно лишь одно он был одним из первых демонов созданных Люцифером. Аластор никогда не вмешивался в борьбу за власть, ему и так все нравилось, ведь какая бы власть не была , души в Ад все равно поступают, следовательно есть материал для работы и совершенствования своих умений.Стоит еще упомянуть, до того как он нашел свое предназначение в пытках,Аластор был духом мщения и мстя за одно убийство он порождал другое  и снова мстил, и вновь порождал месть,но ему это наскучило и Аластор окончательно перебрался в Ад
6. Оружие:
Оружие ему не нужно, но охотно пользуется всем острым
7. Способности:
Стандартный набор высшего,но нож Руби не наносит особого вреда ему+ Аластора не так то просто выкурить из его футляра + Как демон, Аластар имеет белые глаза.
8. Желаемый статус:
Пикассо с бритвой
К игроку:
анкета обязательна для заполнения, поскольку администрации это нужно

1. Опыт игры: к сожалению нема
2. С правилами согласны?да
3. Частота посещения:та раза 3-4 в день может и по более
4. Как с Вами связаться?
Никаких «мыло» и ЛС! ICQ, контакт, агент и т. д., можно в личку администрации

0

2

Здравствуйте) Я так понимаю опыта игры у Вас нет, поэтому задаю вопрос сразу, Вы уверенны что сможете отыграть этого персонажа? Если да, то по всем вопросом обращаться в личку. И не забудьте скинуть как с Вами можно связаться)
Принят)
Добро пожаловать на форум и приятного времяпровождения)

Не забываем заходить в такие темы как:
Оформление под профилем
Обсуждение сюжета / квестов
Заявки на квест
Флуд

0


Вы здесь » Supernatural. Forever. » Принятые анкеты » Аластор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно